С днём Победы

В гостях у нашего центра были особенные люди — представители Региональной общественной организации воспитанников детских домов блокадного Ленинграда. Это живые свидетели трагических страниц истории нашего города и бессметного подвига его защитников.Мы подготовили праздничный концерт, чтобы выразить своё уважение и благодарность дорогим гостям. Вместе исполнили много песен, вспомнили героев и с теплом отпраздновали 9 Мая — День Победы.Спасибо всем, кто был с нами в этот важный день! Пусть память о подвиге живёт в сердцах поколений! 🕊️